Каталог сайтов link.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:21:38





Популярные сайты:



Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


На сайте aviabilet.su можно заказать скидки на авиабилеты для всей семьи: Бронирование и заказ авиабилетов при покупке онлайн осуществляются предельно быстро! Авиасообщение является наиболее экономным с точки зрения временных затрат и несомненно самым быстрым способом перед


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Работа Утренние Поэзия: Ученики студии аниматоров на занятиях бесплатно изучают, как создать сценический образ. Занятия проходят в вечерних группах. Возможно дальнейшее трудоустройство


Интерактивный роман персонально для Вас!: Хотите знать, что ожидает человечество в будущем? Тогда Вам сюда. Здесь все вместе мы попытаемся найти ответ на вопрос «Что делать?». Что делать для того, чтобы вход в будущее не оказался катастрофой


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.