Каталог сайтов link.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ТЕХМАШ СПБ  


 Разработка и производство промышленных печей и комплектующих для любых технологических процессов. Типы печей: вакуумные печи, проходные электрические печи, газовые печи. Изготовлние вакуумных печей и печей специального назначения. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем. Жаропрочные конвейерные ленты для печей проходного типа.


Адрес сайта: http://tehmachspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehmachspb.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2017-11-29 23:10:49





Популярные сайты:



Блог жизнь на природе,: История нашей жизни за городом и фотографии животных. [Фотоблог|портфолио] [профессионального фотографа|фотографа-анималиста] Ники Петровой. Профессиональная фотосъемка животных на условиях TFP (БЕСПЛ


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Фиброволокно полипропиленовое: Фиброволокно полипропиленовое от 12-14 мм - всегда в наличии на складе во Владивостоке. Цена от 300 руб за 1 кг. Под заказ ВСМ от 14-60 мм, стальная и анкерная фибраразличной длинны.


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Видеонаблюдение в Перми. Тел. (34271) 228 80: Полный комплекс по обеспечению безопасности объектов заказчика от компании Центр безопасности. В направления нашей деятельности входят: монтаж пожарной сигнализации, монтаж огнезащиты, разработка план


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.